Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена402 483,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 248,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000088
ИКЗ
262745301235074530100101560012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория клинической диагностики, 1 корпус, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольная плазма для коагулологических исследований на основе плазмы крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 786,31 ₽ | 127 863,1 ₽ |
| 2 | Контрольная плазма для коагулологических исследований на основе плазмы крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 786,31 ₽ | 127 863,1 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 870,3 ₽ | 146 757,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ