Поставка контрольных растворов
Начальная цена219 997,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 999,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000089
ИКЗ
262745301235074530100101540012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория клинической диагностики, 1 корпус, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка контрольная лиофилизированная на основе сыворотки крови человека, нормальный уровень 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 932,61 ₽ | 41 595,66 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 947,2 ₽ | 99 472 ₽ |
| 3 | Сыворотка контрольная лиофилизированная на основе сыворотки крови человека, патологический уровень 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 445,59 ₽ | 44 673,54 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 005,76 ₽ | 5 028,8 ₽ |
| 5 | НаНабор контрольных материалов для проведения внутрилабораторного контроля качества при определении концентраций С-реактивного белка, ревматоидного фактора и антистрептолизина О 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 4 871,28 ₽ | 29 227,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ