Поставка комплектующих, запасных частей для анализатора MIURA
Начальная цена222 284,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 228,4 ₽
44-ФЗ
Документы
80 Приложение №2 к извещению (Начальная (максимальная цена контракта).docx80 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx80 Приложение №1 (описание объекта закупки).docx80 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200020526000090
ИКЗ
262745301235074530100101590012651244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКСПНБ № 1"
ИНН-КПП
7453012350 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 2А
Местонахождение
454028, 454087 г.Челябинск ул.Кузнецова 2-а
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория клинической диагностики, 1 корпус, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Воронкина Ольга Юрьевна, 7-351-2697332, fin.okspnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка насоса с маркировкой красного цвета для анализатора автоматического биохимического MIURA. 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 6 788,67 ₽ | 20 366,01 ₽ |
| 2 | Лампа фотометрическая для анализатора автоматического биохимического MIURA. 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 17 314,33 ₽ | 34 628,66 ₽ |
| 3 | Считывающая пластинка с кюветами для биохимического анализатора MIURA 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 25 377,67 ₽ | 50 755,34 ₽ |
| 4 | Раскапывающая игла автоматического биохимического MIURA 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 24 042 ₽ | 96 168 ₽ |
| 5 | Головка насоса с маркировкой белого цвета для анализатора автоматического биохимического MIURA. 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 6 788,67 ₽ | 20 366,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ