Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GeneXpert DX (2-х модульный с одним рабочем модулем) с принадлежностями
Начальная цена150 751,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200022926000082
ИКЗ
262740402001274040100100100050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 2"
ИНН-КПП
7404020012 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ. В.И.ЛЕНИНА, Д.37/НЕТ, НЕТ
Местонахождение
456200, 456200, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Ленина, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рустина Татьяна Михайловна, 8-3513-621702, kotirovki74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GeneXpert DX (2-х модульный с одним рабочем модулем) с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 150 751,25 ₽ | 150 751,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ