Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена57 528,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200022926000083
ИКЗ
262740402001274040100100050120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 2"
ИНН-КПП
7404020012 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ. В.И.ЛЕНИНА, Д.37/НЕТ, НЕТ
Местонахождение
456200, 456200, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Ленина, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рустина Татьяна Михайловна, 8-3513-621702, kotirovki74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 35 Килограмм | 315,27 ₽ | 11 034,45 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 168 Килограмм | 105,76 ₽ | 17 767,68 ₽ |
| 3 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Штука | 267,33 ₽ | 2 673,3 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 54 Килограмм | 482,47 ₽ | 26 053,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ