Услуги по проведению метрологической поверки средств измерений медицинского назначения и приборов контроля
Начальная цена87 310,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200022926000086
ИКЗ
262740402001274040100100100070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 2"
ИНН-КПП
7404020012 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ. В.И.ЛЕНИНА, Д.37/НЕТ, НЕТ
Местонахождение
456200, 456200, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Ленина, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
- Челябинская обл., Златоустовский г.о., Златоуст г, Медик кв-л, дом 1А; - Челябинская обл., Миасский г.о., Миасс г, Ферсмана ул., строение 1; - Челябинская обл., Саткинский м.о., Бакал г, Андрея Костылева ул., дом 1; - Челябинская обл., Ашинский м.р-н, Ашинское г.п., Аша г, Челюскинцев ул., дом 2; - Челябинская обл., Кусинский м.р-н, Кусинское г.п., Куса г, Олимпийская ул., дом 71; - Челябинская обл., Саткинский м.о., Сатка г, Кирова ул., дом 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рустина Татьяна Михайловна, 8-3513-621702, kotirovki74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Спирогаф микропроцессорный (СМП-02-Р-Д/1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 701,66 ₽ | 8 701,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Весы электронные свыше 60 кг (ВМЭН-150 и др.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 2 280,4 ₽ | 20 523,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Фотоэлектроколориметр (КФК-2, КФК-3) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 310,93 ₽ | 12 932,79 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Манометр ОБМ с ремонтом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Весы электронные до 30 кг (МТ30 МЖА, весы тензометрические для статистического взвешивания МТ 30 В1ЖА «Олимп 1у») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 904,8 ₽ | 5 714,4 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Моновакуумметр (ТВМ-510Р.00) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 460 ₽ | 920 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Амперметр, вольтметр, встроенный в ФТА (Поток-1, Амплипульс) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 522,66 ₽ | 10 090,64 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Весы платформенные электронные до 150 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 372,53 ₽ | 2 372,53 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Сфигмоманометр механический с ремонтом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 852,66 ₽ | 17 905,86 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки: Манометр ЭКМ с ремонтом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 583 ₽ | 4 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ