Оказание услуг по поверке технического состояния боксов биологической безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0369200022926000088 опубликован 19.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262740402001274040100100100090000244
Начальная цена93 022 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200022926000088
ИКЗ
262740402001274040100100100090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТБ № 2"

ИНН-КПП
7404020012 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ. В.И.ЛЕНИНА, Д.37/НЕТ, НЕТ
Местонахождение
456200, 456200, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Ленина, 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл., Саткинский м.о., Бакал г, Андрея Костылева ул., Дом 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рустина Татьяна Михайловна, 8-3513-621702, kotirovki74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка технического состояния боксов биологической безопасности: стерильный ламинарный шкаф БМБ-II- «Ламинар-С»-1,8 (221.180), 2016 г.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица46 511 ₽46 511 ₽
2
Поверка технического состояния боксов биологической безопасности: стерильный ламинарный шкаф «Установка очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС», 0909, 2011 г.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица46 511 ₽46 511 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы