Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Запрос котировок в электронной форме № 0369200022926000089 опубликован 25.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262740402001274040100100340010000244
Начальная цена93 132,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200022926000089
ИКЗ
262740402001274040100100340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТБ № 2"

ИНН-КПП
7404020012 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ. В.И.ЛЕНИНА, Д.37/НЕТ, НЕТ
Местонахождение
456200, 456200, г. Златоуст, Челябинская область, ул. Ленина, 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Рустина Татьяна Михайловна, 8-3513-621702, kotirovki74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
70 Условная единица1 330,46 ₽93 132,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы