Продукты питания
Начальная цена65 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 295,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200023326000111
ИКЗ
262741300148974130100100120330000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСПБ № 4
ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Куляшова Анастасия Александровна, 8-35130-94199, ospb4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 500 Литр; кубический дециметр | 131,82 ₽ | 65 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)