Продукты питания

Электронный аукцион № 0369200023326000113 опубликован 21.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262741300148974130100100120350000244
Начальная цена41 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 057,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200023326000113
ИКЗ
262741300148974130100100120350000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ОСПБ № 4

ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Куляшова Анастасия Александровна, 8-35130-94199, ospb4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 000 Штука8,23 ₽41 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы