Продукты питания

Электронный аукцион № 0369200023326000119 опубликован 22.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262741300148974130100100120420000244
Начальная цена343 401 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 170,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200023326000119
ИКЗ
262741300148974130100100120420000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОСПБ № 4

ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Куляшова Анастасия Александровна, 8-35130-94199, ospb4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
600 Килограмм461,67 ₽277 002 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
300 Килограмм221,33 ₽66 399 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы