Продукты питания
Начальная цена64 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 217,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200023326000120
ИКЗ
262741300148974130100100120410000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСПБ № 4
ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Куляшова Анастасия Александровна, 8-35130-94199, ospb4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 150 Килограмм | 429 ₽ | 64 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)