Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0369200023326000125 опубликован 24.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262741300148974130100100180120000244
Начальная цена65 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 264 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200023326000125
ИКЗ
262741300148974130100100180120000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОСПБ № 4

ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Куляшова Анастасия Александровна, 8-35130-94199, ospb4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
8 000 Пара (2 шт.)8,16 ₽65 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы