Услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции здания отделения №1

Запрос котировок в электронной форме № 0369200023326000126 опубликован 01.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262741300148974130100100390017112243
Начальная цена143 580,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 179,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200023326000126
ИКЗ
262741300148974130100100390017112243
Площадка
Публикация
01.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
01.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОСПБ № 4

ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Зайнуллина Венера Иршатовна, 8-35130-94422, venerka78@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции здания отделения №1
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица143 580,74 ₽143 580,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы