Лекарственные препараты
Начальная цена58 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 944,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) (1).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxуведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (галоперидол).pdfуведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (холина альфосцерат).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200023326000129
ИКЗ
262741300148974130100100130370000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСПБ № 4
ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Зайнуллина Венера Иршатовна, 8-35130-94422, venerka78@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 120 шт | 31,6 ₽ | 35 392 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 000 шт | 0,47 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ