Продукты питания
Начальная цена121 641 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 082,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200023326000131
ИКЗ
262741300148974130100100120450000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСПБ № 4
ИНН-КПП
7413001489 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п, УЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
456796, 456895, Челябинская область, г.Озерск, п.Новогорный, ул.Южноуральская, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Куляшова Анастасия Александровна, 8-35130-94199, ospb4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 400 Килограмм | 48,33 ₽ | 19 332 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | 54 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 52,33 ₽ | 20 932 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 37,33 ₽ | 3 733 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 55,17 ₽ | 22 068 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 400 Килограмм | 46,17 ₽ | 18 468 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | 38,77 ₽ | 15 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)