Текущий ремонт кровли медицинских складов
Начальная цена299 967,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 999,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению НМЦК.docxПриложение №2 к извещению ЛСР.xlsxПриложение №6 к извещению Проект контракта.docxПриложение №6.1 к извещению Проект контракта ЛСР.xlsxПриложение №1 к извещению Техническое задание.docxПриложение №4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к извещению Требования к участнику электронного аукциона, обеспечению обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200025726000022
ИКЗ
262745000355874600100100220024391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7450003558 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454031, Челябинская обл, Челябинск г, Ш. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 19
Местонахождение
454031, 454031г. Челябинск ул. Шоссе Металлургов, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно п. 1.4. Государственного контракта
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Вихерт Виктория Викторовна, 8-351-7350970, chelrezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли медицинских складов 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 299 967,96 ₽ | 299 967,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ