Конверты почтовые маркированные

Электронный аукцион № 0369200025826000051 опубликован 22.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262740403246674040100100050600000244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200025826000051
ИКЗ
262740403246674040100100050600000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ №7"

ИНН-КПП
7404032466 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456204, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ Б.М.ШАПОШНИКОВА, Д.1А
Местонахождение
456204, 456204, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Шапошникова, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
наркологическое диспансерное отделение, кабинет № 16 (Главный бухгалтер)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Клименко Юлия Владимировна, 7-3513-655766, psikhbolnitsa7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука60 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы