Услуги по проведению лабораторных исследований
Начальная цена176 817,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 840,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200025826000052
ИКЗ
262740403246674040100100020610000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПБ №7"
ИНН-КПП
7404032466 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456204, Челябинская обл, Златоуст г, УЛ. ИМ Б.М.ШАПОШНИКОВА, Д.1А
Местонахождение
456204, 456204, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Шапошникова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения организации Исполнителя. При условии удаленности местонахождения Исполнителя от местонахождения Заказчика в радиусе не более 30 км – транспортировка осуществляется силами и средствами Заказчика. Место приема-передачи: по месту нахождения Исполнителя. При условии удаленности местонахождения Исполнителя от местонахождения Заказчика в радиусе более 30 км – транспортировка осуществляется силами и средствами Исполнителя. Место приема-передачи: 456204, Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. Б.М. Шапошникова, д. 1 А; 456228, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Машиностроителей, д. 41.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмелева Анастасия Владимировна, 7-3513-672656, psikhbolnitsa7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня АЛТ в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 69,16 ₽ | 9 336,6 ₽ |
| 2 | Посев кала на патогенную флору (диз. группа и тифопаратифозная группа) без определения чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Человек | 256,66 ₽ | 25 666 ₽ |
| 3 | Исследование железа в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Человек | 69,16 ₽ | 691,6 ₽ |
| 4 | Исследование уровня ГГТ в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Человек | 166,66 ₽ | 8 333 ₽ |
| 5 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 69,16 ₽ | 9 336,6 ₽ |
| 6 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 69,16 ₽ | 9 336,6 ₽ |
| 7 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 69,16 ₽ | 9 336,6 ₽ |
| 8 | Исследование лития в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 7 Человек | 265 ₽ | 1 855 ₽ |
| 9 | Выявление иммуноглобулинов классов G и M ( суммарные антитела) к вирусу гепатита С 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 240 ₽ | 32 400 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование отделяемого носа на дифтерию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Человек | 142,33 ₽ | 4 269,9 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 166,66 ₽ | 22 499,1 ₽ |
| 12 | Исследование уровня АСТ в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 69,16 ₽ | 9 336,6 ₽ |
| 13 | Определение вируса гепатита В в сыворотке (плазме) крови (Австралийский антиген) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 135 Человек | 223,33 ₽ | 30 149,55 ₽ |
| 14 | Бактериологическое исследование отделяемого зева на дифтерию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Человек | 142,33 ₽ | 4 269,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ