Услуги лабораторных исследований крови
Начальная цена485 500,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 275,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200026426000138
ИКЗ
262741500568074150100100060048690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНД"
ИНН-КПП
7415005680 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.2
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская,2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения исследований: по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Место приема-передачи: Челябинская обл, Миасский г.о., Миасс г, Гвардейская ул, Дом 2. Транспортировка биоматериала до места проведения лабораторных исследований осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тютёва Владислава Максимовна, 7-3513-554141, torgi@opndmiass74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение активности аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 750 Условная единица | 183,33 ₽ | 137 497,5 ₽ |
| 2 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 600 Условная единица | 163,33 ₽ | 97 998 ₽ |
| 3 | Определение активности аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 750 Условная единица | 176,67 ₽ | 132 502,5 ₽ |
| 4 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 750 Условная единица | 156,67 ₽ | 117 502,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ