Монтаж системы передачи извещений о пожаре "Протон"
Начальная цена216 143,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 807,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 807,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200026426000139
ИКЗ
262741500568074150100100290014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНД"
ИНН-КПП
7415005680 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.2
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская,2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнение работ: Челябинская обл, Миасский г.о., Миасс г: - ул. Калинина, д.24, Общепсихиатрическое отделение №1, - ул. 8 Июля, д.19, Общепсихиатрическое отделение №2, - ул. 8 Июля, д.21, Отделение неотложной наркологической помощи.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Энгельман Дмитрий Михайлович, 7-3513-554141, ks.opnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы передачи извещений "Протон" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 216 143,64 ₽ | 216 143,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ