Мягкий инвентарь (Синтепон)
Начальная цена5 125,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200026426000140
ИКЗ
262741500568074150100100130060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНД"
ИНН-КПП
7415005680 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.2
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская,2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тютёва Владислава Максимовна, 7-3513-554141, torgi@opndmiass74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) | 60 Метр | 85,43 ₽ | 5 125,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ