Костюм изолирующий
Начальная цена60 073,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 003,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200026426000141
ИКЗ
262741500568074150100100280011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНД"
ИНН-КПП
7415005680 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.2
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская,2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Энгельман Дмитрий Михайлович, 7-3513-554141, ks@opndmiass74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 30 036,67 ₽ | 30 036,67 ₽ |
| 2 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 30 036,67 ₽ | 30 036,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ