Лекарственные средства (Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин р-р)

Электронный аукцион № 0369200026426000144 опубликован 28.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262741500568074150100100040300000244
Начальная цена9 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 470,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200026426000144
ИКЗ
262741500568074150100100040300000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПНД"

ИНН-КПП
7415005680 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.2
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская,2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тютёва Владислава Максимовна, 7-3513-554141, torgi@opndmiass74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
21.20.10.235 Препараты психотропные
500 см[3*];^мл18,83 ₽9 415 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ