Лекарственные средства (Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин)
Начальная цена32 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200026426000145
ИКЗ
262741500568074150100100040310000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНД"
ИНН-КПП
7415005680 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д.2
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская,2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тютёва Владислава Максимовна, 7-3513-554141, torgi@opndmiass74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 шт | 2,18 ₽ | 32 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ