Поставка канцелярских товаров (папки архивные)
Начальная цена38 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 935,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200026926000007
ИКЗ
262745302245374530100100200011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОВФД"
ИНН-КПП
7453022453 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.70/К.1
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок, корп.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокорева Анна Анатольевна, 7-351-2555656-105, zakupka_chovfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 307,1 ₽ | 24 568 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 471,2 ₽ | 14 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ