Поставка спортивной заморозки (спрея охлаждающего)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200026926000008 опубликован 21.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262745302245374530100100210012120244
Начальная цена54 471,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 723,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200026926000008
ИКЗ
262745302245374530100100210012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОВФД"

ИНН-КПП
7453022453 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.70/К.1
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул.Медгородок, корп.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокорева Анна Анатольевна, 7-351-2555656-105, zakupka_chovfd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спортивная заморозка (спрей охлаждающий)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
60 Штука907,86 ₽54 471,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы