Проектно-сметные работы системы оповещения и управления эвакуацией Антитеррор
Начальная цена61 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 НМЦК.xlsxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 3.4. Рабочая документация СОУЭ.pdfПриложение 3.2 Технический паспорт на нежилое пом.17.pdfПриложение 3.1. Технический паспорт на нежилое пом.1.pdfПриложение 3.3. Технический паспорт на нежилое пом.9.pdfПриложение 3 Описание объекта закупки.docxПриложение 4 Требования к составу заявки.docxПриложение 5.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200027026000020
ИКЗ
262745302530274530100100420017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКДМО"
ИНН-КПП
7453025302 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 63А
Местонахождение
454006, 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 63а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Исаева Алёна Олеговна, 7-351-2149323-218, alena7505@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектно-сметные работы системы оповещения и управления эвакуацией Антитеррор 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ