Закупка хозяйственных товаров (мешки для мусора, мыло жидкое)
Начальная цена7 177,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 358,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200027026000024
ИКЗ
262745302530274530100100200020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКДМО"
ИНН-КПП
7453025302 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 63А
Местонахождение
454006, 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 63а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Исаева Алёна Олеговна, 7-351-2149323-218, alena7505@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 17 Рулон | 422,2 ₽ | 7 177,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ