Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена496 327,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 632,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200027326000139
ИКЗ
262744420017074560100100600011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 3"
ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
1. АЗС, находящиеся на территории Ленинского, Правобережного районов г. Магнитогорска. 2. АЗС, находящиеся на трассе г. Магнитогорск-с. Степное-с. Варламово-г. Челябинск. 3. АЗС, находящиеся на территории с. Варна, Варненского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 050 Литр; кубический дециметр | 122,55 ₽ | 496 327,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ