Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"

Запрос котировок в электронной форме № 0369200027326000141 опубликован 11.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262744420017074560100100570010000244
Начальная цена157 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 883 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200027326000141
ИКЗ
262744420017074560100100570010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТБ № 3"

ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-04+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
18 000 Штука5,73 ₽103 140 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука5,68 ₽28 400 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 000 Штука4,4 ₽17 600 ₽
4
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 000 Штука4,26 ₽8 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы