Поставка оргтехники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"
Начальная цена323 414,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 341,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200027326000144
ИКЗ
262744420017074560100100580022620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 3"
ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 107 804,89 ₽ | 323 414,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ