Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"
Начальная цена13 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 663 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200027326000145
ИКЗ
262744420017074560100100360060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 3"
ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 1 326 ₽ | 13 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ