Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200027326000146
ИКЗ
262744420017074560100100360070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 3"
ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор общего применения, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 16 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ