Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"

Электронный аукцион № 0369200027326000151 опубликован 31.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262744420017074560100100620020000244
Начальная цена209 136 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 913,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200027326000151
ИКЗ
262744420017074560100100620020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТБ № 3"

ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 100 Килограмм42,33 ₽46 563 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм46,33 ₽27 798 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 500 Килограмм35,55 ₽88 875 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
520 Килограмм45 ₽23 400 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
500 Килограмм45 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)