Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница № 3"
Начальная цена116 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200027326000155
ИКЗ
262744420017074560100100620060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 3"
ИНН-КПП
7444200170 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 30, корп. 1
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каприлевская Светлана Анатольевна, 7-3519-220378, economist.otb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 166 ₽ | 116 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ