Поставка йодной кислоты раствора ИВД
Начальная цена232 533,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200030026000051
ИКЗ
262745302274274530100100500012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЧОПАБ
ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454003, Челябинская обл, Челябинск г., имени Татищева В.Н., 249/3,
Местонахождение
454003, 454003 г.Челябинск, ул.имени Татищева В.Н., д. 249, строение 3
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ЗАВЬЯЛОВА ИННА ПЕТРОВНА, 7-351-7312345, zakupka@chopab74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иодная кислота раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Упаковка | 6 643,81 ₽ | 232 533,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ