Поставка гематоксилина раствора ИВД
Начальная цена304 688,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200030026000052
ИКЗ
262745302274274530100100510012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЧОПАБ
ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454003, Челябинская обл, Челябинск г., имени Татищева В.Н., 249/3,
Местонахождение
454003, 454003 г.Челябинск, ул.имени Татищева В.Н., д. 249, строение 3
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ЗАВЬЯЛОВА ИННА ПЕТРОВНА, 7-351-7312345, zakupka@chopab74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 84 Упаковка | 3 627,24 ₽ | 304 688,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ