Поставка прокладок для гистологических кассет

Запрос котировок в электронной форме № 0369200030026000055 опубликован 12.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262745302274274530100100490013250244
Начальная цена354 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200030026000055
ИКЗ
262745302274274530100100490013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЧОПАБ

ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454003, Челябинская обл, Челябинск г., имени Татищева В.Н., 249/3,
Местонахождение
454003, 454003 г.Челябинск, ул.имени Татищева В.Н., д. 249, строение 3

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ЗАВЬЯЛОВА ИННА ПЕТРОВНА, 7-351-7312345, zakupka@chopab74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладки для биопсийных кассет
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
130 000 Штука2,73 ₽354 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы