Выполнение работ по монтажу охранной сигнализации в здании Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинское областное патологоанатомическое бюро» по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, квартал Медик, 1/9 нежилое помещение №1,№2
Начальная цена388 976,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 3 проект контракта №191-ЗК монтаж АПС.docxПриложение №1 к ООЗ Проектная документация.pdfПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки 191-ЗК.docx191-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200030026000056
ИКЗ
262745302274274530100100540014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЧОПАБ
ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454003, Челябинская обл, Челябинск г., имени Татищева В.Н., 249/3,
Местонахождение
454003, 454003 г.Челябинск, ул.имени Татищева В.Н., д. 249, строение 3
Место поставки и контакты
Место поставки
1/9, нежилое помещение №1,№2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ЗАВЬЯЛОВА ИННА ПЕТРОВНА, 7-351-7312345, zakupka@chopab74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу охранной сигнализации в здании Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинское областное патологоанатомическое бюро» по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, квартал М... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 388 976,3 ₽ | 388 976,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ