Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
Начальная цена39 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200030026000058
ИКЗ
262745302274274530100100310014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЧОПАБ
ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454003, Челябинская обл, Челябинск г., имени Татищева В.Н., 249/3,
Местонахождение
454003, 454003 г.Челябинск, ул.имени Татищева В.Н., д. 249, строение 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ЗАВЬЯЛОВА ИННА ПЕТРОВНА, 7-351-7312345, zakupka@chopab74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Замена датчика абсолютного давления (с учетом стоимости запчасти)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 5 636,67 ₽ | 5 636,67 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Замена фильтра вентиляции салона (с учетом стоимости запчастей)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 899,67 ₽ | 1 899,67 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Замена воздушного фильтра двигателя (с учетом стоимости запчастей)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 3 476,33 ₽ | 3 476,33 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Замена масла моторного (с учетом стоимости масла моторного LUKOIL GENESIS SPECIAL 5W-40 или аналог)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 9 073,34 ₽ | 9 073,34 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Промывка и очистка радиатора охлаждения (со снятием/установкой)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 10 033,33 ₽ | 10 033,33 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Дозаправка системы охлаждающей жидкостью (с учетом стоимости расходных материалов)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 151,67 ₽ | 4 151,67 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Диагностика бензобака (проверка герметичности бака, наличие механических повреждений или коррозии, проверка состояния уплотнителей и топливных шлангов)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Замена фильтра масляного (с учетом стоимости запчастей)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 2 034,33 ₽ | 2 034,33 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (Диагностика и ремонт системы омывания стекол (замена трубки омывателя заднего стекла)) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ