Ксилоловый раствор ИВД

Запрос котировок в электронной форме № 0369200030026000059 опубликован 02.09.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262745302274274530100100550012120244
Начальная цена285 836 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200030026000059
ИКЗ
262745302274274530100100550012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЧОПАБ

ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454003, Челябинская обл, Челябинск г., имени Татищева В.Н., 249/3,
Местонахождение
454003, 454003 г.Челябинск, ул.имени Татищева В.Н., д. 249, строение 3

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАВЬЯЛОВА ИННА ПЕТРОВНА, 7-351-7312345, zakupka@chopab74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ксилоловый раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Штука1 429,18 ₽285 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ