оказание услуг по ремонту мобильной рамы для разгрузки веса при ходьбе (мобильная слинг-система-вертикализатор) МССЭ с восстановлением работоспособности зарядного устройства.
Начальная цена13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200032026000051
ИКЗ
262744902184174490100100460013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ВДОХНОВЕНИЕ"
ИНН-КПП
7449021841 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454135, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.38
Местонахождение
454135, 454135, г.Челябинск, ул. Энергетиков, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
(в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя, при этом доставка оборудования производится силами и средствами Исполнителя).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гонтарева Лариса Геннадьевна, 7-351-2537342, domreb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту мобильной рамы для разгрузки веса при ходьбе (мобильная слинг-система-вертикализатор) МССЭ с восстановлением работоспособности зарядного устройства. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ