капитальный ремонт по замене дверных блоков на противопожарные по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,ул.Смирных,д 19
Начальная цена61 302,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению ЛСР №4.xlsПриложение №2.1 к извещению РАСЧЕТ НМЦК.docxПриложение № 3 к извещению проект контракта №21-ЗК двери.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки 21-ЗК.docx21-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200032026000054
ИКЗ
262744902184174490100100480014332243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ВДОХНОВЕНИЕ"
ИНН-КПП
7449021841 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454135, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.38
Местонахождение
454135, 454135, г.Челябинск, ул. Энергетиков, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гонтарева Лариса Геннадьевна, 7-351-2537342, domreb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт по замене дверных блоков на противопожарные по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,ул.Смирных,д 19 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 61 302,49 ₽ | 61 302,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ