поставка аппарата цветотерапии
Начальная цена54 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200032026000055
ИКЗ
262744902184174490100100470012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ВДОХНОВЕНИЕ"
ИНН-КПП
7449021841 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454135, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.38
Местонахождение
454135, 454135, г.Челябинск, ул. Энергетиков, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гонтарева Лариса Геннадьевна, 7-351-2537342, domreb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат цветотерапии 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 54 500 ₽ | 54 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ