оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена26 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200032026000057
ИКЗ
262744902184174490100100300034329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ВДОХНОВЕНИЕ"
ИНН-КПП
7449021841 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454135, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.38
Местонахождение
454135, 454135, г.Челябинск, ул. Энергетиков, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, Челябинский г.о., Челябинск г, Смирных ул, д. 19
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Гонтарева Лариса Геннадьевна, 7-351-2537342, domreb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 40 Штука | 604 ₽ | 24 160 ₽ |
| 2 | оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 3 Штука | 670 ₽ | 2 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ