оказание услуг ( поверка средств измерений медицинского назначения) Смирных,19.
Начальная цена70 825,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 082,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200032026000058
ИКЗ
262744902184174490100100510017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ВДОХНОВЕНИЕ"
ИНН-КПП
7449021841 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454135, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.38
Местонахождение
454135, 454135, г.Челябинск, ул. Энергетиков, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гонтарева Лариса Геннадьевна, 7-351-2537342, domreb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Весы электронные с автономным питанием В1-15-"Саша" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 814,09 ₽ | 3 628,18 ₽ |
| 2 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Сфигмоманометр механический (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический .Измеритель артериального давления ИАД-01-1 "А... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 460 ₽ | 1 840 ₽ |
| 3 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Весы товарные общего назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 997,21 ₽ | 1 997,21 ₽ |
| 4 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш"-15-С-5-А (Весы электронные до 50 кг) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 814,09 ₽ | 5 442,27 ₽ |
| 5 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Пульсоксиметр MD300M 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 739,68 ₽ | 14 958,72 ₽ |
| 6 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники) Весы ВНЦ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 7 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Термометр складской ТС-7А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 904,76 ₽ | 20 952,36 ₽ |
| 8 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Пульсоксиметр медицинский «Armed» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 739,68 ₽ | 3 739,68 ₽ |
| 9 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Амперметр (встроенный в ФТА «Поток-1») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 354,92 ₽ | 2 354,92 ₽ |
| 10 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Термометр складской ТС-7АМК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 904,76 ₽ | 9 523,8 ₽ |
| 11 | оказание услуг (по поверке средств измерений и изделий медицинской техники)Ростомер РДМ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 662,86 ₽ | 4 988,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ