Поставка бытовой химии
Начальная цена96 688,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 834,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000056
ИКЗ
262741800356074240100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПБ № 3"
ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный склад.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 16 Литр; кубический дециметр | 515,56 ₽ | 8 248,96 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Килограмм | 61,27 ₽ | 12 254 ₽ |
| 3 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 40 Литр; кубический дециметр | 105,14 ₽ | 4 205,6 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 300 Литр; кубический дециметр | 41,5 ₽ | 53 950 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 32 Килограмм | 87,56 ₽ | 2 801,92 ₽ |
| 6 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 55 Литр; кубический дециметр | 138,59 ₽ | 7 622,45 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 55 Килограмм | 138,29 ₽ | 7 605,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ