Поставка бытовой химии
Начальная цена132 357,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 617,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000057
ИКЗ
262741800356074240100100320020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПБ № 3"
ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный склад.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 74,42 ₽ | 7 442 ₽ |
| 2 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 300 Килограмм | 75,12 ₽ | 22 536 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 140,54 ₽ | 14 054 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | 81,6 ₽ | 32 640 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 220 Штука | 152,89 ₽ | 33 635,8 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 220 Литр; кубический дециметр | 92,21 ₽ | 20 286,2 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Килограмм | 176,34 ₽ | 1 763,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ