Поставка мешков полимерных

Запрос котировок в электронной форме № 0369200033226000058 опубликован 14.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262741800356074240100100350012222244
Начальная цена31 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 583,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200033226000058
ИКЗ
262741800356074240100100350012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ № 3"

ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д.4
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская область, г.о. Троицкий г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-21737, opb3w@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
500 Рулон63,34 ₽31 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы